Главная » Медитации. Практики. Ритуалы
12:1305.08.2012
blog_shape

 

Все мы несомненно знаем, что Чакры играют очень важную роль в нашей жизни. От их правильной работы, зависит наше физическое здоровье. Сегодня я хочу рассказать о том, как активировать основные Чакры. Вы наверное знаете, что основных Чакр семь.  Все они соответствуют семи цветам радуги и семи нотам.  Но об этом мы поговорим в другой статье.
Активация Чакр, очень важный момент и стоит отнестись к этому ... Читать дальше »

11:3704.08.2012
blog_shape
СНЯТИЕ НЕГАТИВА.
 
Тогда, когда вы вдруг почувствовали себя плохо, например болит голова, всё валится из рук, настроение на нуле, слабость и т.д. То это говорит о том, что у вас не всё в порядке с энергетической системой, идёт отток энергии. А это значит пора заняться очищением, убрать весь негатив.
Для этого существует множество разных техник и ритуалов. Один из них я предлагаю сегодня вашему вниманию.
< ... Читать дальше »
12:3103.08.2012
blog_shape
Продолжая тему< Работа с энергетической системой>,хочу поделиться с вами ритуалом, который поможет избавиться от проклятий и кинжалов.
Ритуал простой, но очень хорошо работает.

Сядьте на стул, спина прямая и не должна касаться спинки стула. Призовите мысленно Архангела Рафаила и Архангела Михаила. Расслабьтесь и глубоко дышите.

Когда мы злимся на себя или кого -  то другого, мы посылаем энергию, которая проникает в глуб ... Читать дальше »
21:4724.07.2012
blog_shape
Продолжая тему:< Работа с энергетической системой, >хочу поделиться с вами методом очищения ауры от негатива.

1) Перед началом очищения важно себя побаловать тем, что давно очень хотелось, например:( купить вещь, скушать шоколад, выспаться и т.д.)
2)Семь церковных свечей расставить кругом на блюде, в центр блюда поставить стакан наполненный святой водой.
Зажечь свечи против часовой стрелке.

3)Призвать своими словами Архан ... Читать дальше »
09:1922.07.2012
blog_shape

ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
 
Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.
К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить его установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять ег ... Читать дальше »
22:0019.07.2012
blog_shape

Всё в мире состоит из энергий. Человек, сам являясь энергией, постоянно взаимодействует с другими энергиями Мира. Термин "энергетика" в эзотерическом смысле обозначает способность  любого объекта (живого или неживого) усваивать, использовать  и излучать энергию.

Можно условно выделить две формы энергии человека: физиологическую и свободную. Физиологическая энергия получается в результате усвоения пищи. Свободная энергия &ndas ... Читать дальше »

« 1 2 3