Главная » 2012 » Июль » 22 » УСТАНОВЛЕНИЕ КОНТАКТА С ВЫСШИМИ АСПЕКТАМИ ,АНГЕЛАМИ -ХРАНИТЕЛЯМИ.
09:19
УСТАНОВЛЕНИЕ КОНТАКТА С ВЫСШИМИ АСПЕКТАМИ ,АНГЕЛАМИ -ХРАНИТЕЛЯМИ.

ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
 
Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.
К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить его установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем. Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.
 
Медитация, помогающая установить контакт с ангелом
и узнать его имя
1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.
8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
9. Тихо попросите его о помощи.
10. Поблагодарите ангела-хранителя.
11. Откройте глаза и потянитесь.
 
* * *

КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ

 
Энергия вашего дома зависит только от вас. Никто не может изменить ее без вашего разрешения. Если наша аура ослаблена или повреждена из-за того, что вы поделились своей силой с кем-либо, немедленно постарайтесь укрепить ее. Надо хорошо питаться, активно заниматься аутотренингом, принимать верные решения, представлять в образах, что именно вы хотите, и общаться с ангелами различных рангов.
Каждый раз, когда вы думаете или говорите об ангелах, об архангеле либо учителе, в вашу ауру проникает энергия, которая Делает ее еще более светлой.
Имея сильную и чистую ауру, вы будете притягивать к себе людей; они начнут поддерживать ваши решения и планы.
 
Как очистить свой дом
 
Чтобы сделать свой дом привлекательным для ангелов, сначала надо освободить его от всякого хлама. Сделайте уборку. Пропылесосьте и вымойте весь дом. По необходимости измените интерьер.
Откройте окна, чтобы избавиться от старой энергии И впустить новую. Это очень важно сделать, если вы с кем-то поссорились или кому-то нагрубили.
Очистите помещение с помощью ладана, поместив его в каждый уголок дома. Пусть во всех комнатах висят колокольчики и кимвалы; они должны разрушить прежнюю тяжелую энергетику.
Проверьте книжные полки, избавьтесь от всех макулатурных изданий и книг с низкой вибрацией — от них исходит плохая энергия. Растения с маленькими листьями, такие, как папоротники, уничтожают все негативные образования.
Призовите серебристо-фиолетовое пламя и представьте, как оно наполняет ваш дом.
 
Как наполнить
свой дом Светом
 
Купите или возьмите у знакомых книги, которые источают Свет. Изображения на стенах тоже излучают определенную энергию. Красивые фотографии пейзажей и видов моря, светлых или святых людей, жизнерадостных детей и животных наполняют пространство Светом.
Ангелы любят цвет, поэтому в вашем доме должны быть яркие занавески, покрывала и ковры. Заполните пространство самыми разными цветами.
Устройте алтарь, поместив туда свечи, кристаллы, красивые предметы, изображения или статуэтки святых и Вознесенных учителей. На ангела, несомненно, произведет впечатление ваша ежедневная молитва, произнесенная в этом уголке при зажженной свече.
Медитируйте, молитесь и танцуйте в пространстве, наполненном Светом и радостью.
 
Любимые звуки ангелов

Ангелов привлекает классическая музыка и прекрасные сочинения новой эпох», написанные во имя мира и гармонии. Им нравится также звон стекла и тибетских чаш.
Ангелы любят смех. Пусть в вашем доме всегда будут радостные родственники и друзья, и тогда ангелы обязательно посетят вас. Пойте чаще красивые или духовные песни, и ваш дом станет еще более привлекательным для посланников света. Напевайте имена Господа, мантры или звуки «о» и «а», Пусть пение приносит вам счастье.
Беседы на духовные темы и добрые высказывания о других людях тоже ласкают слух ангелов.
 
Медитация, приглашающая ангелов
к вам в дом
1. Убедитесь, что и выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, и красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Оглянитесь вокруг и благословите все вещи и всех обитателей вашего дома.
6. Закройте глаза и представьте, как ваш дом наполняется прекрасным золотистым светом.
7. Попросите, чтобы луч света спустился от Первоначала на землю, пронизав ваш дом. Мысленно представьте себе эту картину.
8. Пригласите ангелов к себе в дом.
9. Верьте, что они рядом с вами, прислушайтесь к своим ощущениям.
10. Поблагодарите их за посещение и пообещайте, что будете хранить энергию и Свет, которым они окружили нас.
 
* * *

АНГЕЛЬСКИЕ ШАРЫ

 
Ангелы работают с вашей энергией, творя чудеса. Мне нравится создавать энергетические шары — это очень простое и действенное упражнение, которое выполняется в группе. Из звука и цвета вы создаете шар и приглашаете ангелов наполнить его своим Светом.
Если кого-то из ваших знакомых мучают одиночество или сердечные боли, представьте розовый цвет и попросите ангелов любви наполнить этот розовый шар состраданием и нежностью.
Целебные шары способны творить чудеса. Наполняя их любовью и заботой, раскрашивая и обогащая звуками, вы предоставляете ангелам возможность с вашей помощью поддержать другого человека.
Вы можете сделать шар, наполненный силой, и направить его тому, кто нервничает, например перед собеседованием. Я так уже поступала — и в самом деле тот, кому я направила шар, стал увереннее. Таким же образом можно помочь тем, кто сдает экзамены, и тогда все у них пройдет гладко.
Шар можно наполнить энергией благоденствия, любви, процветания, успеха, семейного благополучия, счастья и уверенности в своих силах.
Посылая шар мира или поддержки, поместите его над солнечным сплетением адресата. Если шар наполнен любовью, поместите его в сердце. Если нужна ангельская помощь в ободрении и уверенности при общении, поместите шар в центр гортани. Чтобы создать чувство безопасности у другого человека, шар защиты помещают в корневой центр. Если вы не знаете, в какую точку направить ваш шар, попросите у ангелов наставления и положитесь на интуицию.
Сразу несколько людей могут сделать шары, наполненные ангельской энергетикой, а затем объединить их в один большой. Сила его воздействия невероятна.
Вектор и сила воздействия энергетических шаров определяются вашим вниманием и намерениями. Когда вы призываете ангелов звука, они извлекают из вашего пения самые лучшие ноты и используют их оптимальным образом. Одновременно ангелы цвета преобразуют посылаемый вами оттенок, делая его глубже, ярче и живее. Ну и, разумеется, ангелы качества также усовершенствуют ваш энергетический шар.
 
Как послать энергетический шар
1. Определите, кому вы хотите направить свой ангельский шар и какими свойствами он будет обладать. Выберите его цвет.
2. Закройте глаза и потрите руки, чтобы открыть их чакры и создать определенную энергетику.
3. Разведите руки примерно на полметра, пока не почувствуете определенное сопротивление, прохладу, тепло или озноб.
4. Представьте цвет, наиболее подходящий, на ваш взгляд, для вашего шара, и призовите ангелов цвета.
5. Призовите ангелов, отвечающих за свойства вашего
шара.
6. Спойте над вашим созданием и пригласите ангелов звука, чтобы они содействовали вам. Не торопитесь.
7. Направьте шар выбранному вами человеку либо в определенное вами место и мысленно представьте, как он туда долетел.
8. Поблагодарите ангелов.
 
* * *
КАК РАЗВИВАТЬ ЧАКРУ ДУШИ

ПРИ ПОМОЩИ АРХАНГЕЛА ЗАДКИИЛА

 
Восьмая чакра — вместилище души. Она расположена примерно в полуметре над вами и отличается белым цветом с голубым переливом. Именно эта чакра влияет на пространство вашей ауры. Посредством чакры души вы связываетесь с вашим высшим Я, которое указывает вам путь.
Вместилище чакры души содержит духовную информацию, которая постепенно проникает во всю систему чакр.
Когда развиваются четырехмерные чакры, чакра души спускается в вашу корону и временами превращается в двойника коронной чакры.
 
Упражнение

1. Сядьте и ровно подышите, пока не сосредоточитесь и не успокоитесь.
2. Потянитесь и представьте, как вы держите над головой шар, состоящий из бело-голубого света. Затем опустите руки и расслабьтесь.
3. Призовите архангела Задкиила и его огненную спутницу Аметисту, чтобы они помогли вам получить энергию души.
4. Представьте, как от чакры души к вам спускается свет, по очереди пронизывая все другие чакры. Подождите, пока свет проникнет во все чакры — он несет с собой послание вашей души.
5. Представьте, как чакры образуют луч света.
6. Поблагодарите архангела Задкиила и Аметисту за оказанную вам помощь.(Автор:Елена Давыдова)


Мой стих:Ангел мой, Хранитель мой.(2007г)

Ангел мой, меня прости, крепко за руку держи.
Не позволь с тропинки сбиться и в тумане заблудиться.
Он окутал все дороги, плотной серой пеленой.
Ничего вокруг не видно, а так хочется домой.
Поскорей к себе вернуться, где уютно и тепло,
Солнце радостное светит и божественно легко
Ангел мой с тобой общаться, слушать трели соловья,
В чистом роднике купаться и от всей души смеяться.
Осознав, что я живу, чистым воздухом дышу
И, что Бог меня простил, и грехи все отпустил.
На служение поставил и завет держать наставил,
В чистоте себя хранить,землю - матушку любить,
Освещать заблудшим путь, не дать в грязи им утонут
ь.






Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 487 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]