Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Упражнение ЛУЧ ЛЮБВИ
21:59
Упражнение ЛУЧ ЛЮБВИ
Упражнение ЛУЧ ЛЮБВИ

Луч любви - очень ценное упражнение. Оно открывает перед человеком большие возможности. Выполняя технику данного упражнения, человек связывается с Абсолютом, т.е. получает способность работать с божественной энергией творца.

В тайных обществах средневековья это упражнение называли «Мистерия Христа».
Оно позволяет использовать не грубую эфирную энергию, а высшую, божественную. Заменяет различные медитации, действует лучше любой молитвы. В своё время это упражнение было дано самим Христом в группе посвящённых, под названием «Ессеи».
Суть упражнения:
Садимся по удобнее, расслабляемся и закрываем глаза.
Делаем глубокий вдох и выдох.
1.С левой стороны груди представляем, как будто там появляется розовый свет. Этот свет растёт, увеличивается, заполняет каждую живую клетку нашего тела, и выходит за его пределы, заполняя помещение, в котором мы находимся. Этот свет растёт с дыханием, он наполняет нас всё больше и больше.
2.С правой стороны груди мы представляем точно такой же растущий розовый свет. Он чистый и прозрачный. Он наполняет всё наше тело и пространство вокруг нас.
3.Между двух этих розовых цветов посередине, мы представляем насыщенный зелёный цвет, который также растёт в нас, заполняет своим светом наше тело и всё, что нас окружает.
4.В центре нашей груди, в середине зелёного цвета мы отыскиваем ярко – белую точку, из которой бьет белый свет, и мысленно входим в неё, сливаясь с ней.
В этот момент яркий и в то же время мягкий белый свет заполняет всё наше тело. Мы способны светиться в пространстве и заполнять его этим светом. Мы и есть Луч любви. Мы растём и увеличиваемся в своём свечении. Стараемся сделать так, чтоб наш свет упёрся в тех, кто находится рядом с нами. Если они захотят, они прикоснутся к нему и тоже начнут светиться, отдавая свою любовь другим.
Детям я советую мысленно «полететь» в свою комнату и заполнить её светом. Вы можете направить также свет на людей, которых любите, заполнить их этим светом. Вы также можете направить «луч любви» в органы, которые вас беспокоят, и боль уйдет.
Я советую делать это упражнение, как только вы проснулись. Пусть это будет первым, что вы сделаете, открыв глаза.
«Луч Любви» может во многом изменить вашу жизнь, сделать её гармоничнее. Он изменит ваше представление о многих вещах.

Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 662 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]