Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Симоронские ритуалы на исполнение желаний
17:58
Симоронские ритуалы на исполнение желаний

Симоронские ритуалы на исполнение желаний

Если  правильно загадать истинное желание и при этом испытывать легкость, то оно материализуется. И здесь вам на помощь придут симоронские ритуалы. Они просты, интересны и действенны. С их помощью можно сделать мечту реальностью.

Пишем письмо Вселенной

Рассмотрим первый симорон ритуал для исполнения желаний. Для него вам потребуется конверт, красивая бумага и ручка.

Сядьте удобно, расслабьтесь и начинайте писать письмо самой Вселенной. Поздоровайтесь с ней и расскажите ей о своих желаниях, опишите их с ясностью, обрисуйте детали и эмоции, которые вы будете испытывать при материализации желания. Откажитесь от отрицательных формулировок и будущего время. Пишите в настоящем, здесь и сейчас вы уже получили то, что хотели.

Не спешите, изучите все тонкости загадывания желания, подумайте действительно ли вы этого хотите, можете сделать проверку истинности своих целей. Спросите себя: «для чего мне это надо?». Если ваш ответ будет содержать позитивную составляющую, например, чтоб ощутить себя счастливой, тогда все прекрасно. Но если вы хотите исполнить желание для того, чтоб, что-то доказать себе или другим, выберите другое намерение.

Так же обратите внимание на вашу решимость действовать навстречу мечте. Есть ли она? Просто сделать симорон ритуал  не достаточно, нужно проявлять активность, и использовать метод визуализации на регулярной основе.

После выражения своих желаний, напишите слова благодарности и закончите письмо фразой «И Да Будет Так».

После того, как вы напишите письмо Вселенной, положите его в конвертик, заполните нужные поля: В поле «куда»  напишите «Небесная канцелярия, отдел материализации намерения». В поле «от кого» напишите свое имя.

Перед отправкой прочитайте свое письмо, еще раз ощутите весь спектр позитивных эмоций,  зарядите письмо любовью (узнайте как это сделать здесь), а затем отправьте его а почтовый ящик.

Волшебная палочка

Второй симоронский ритуал на исполнение желаний:

1.Возьмите серебристую фольгу и сделайте из нее волшебную палочку.

2.Затем, встав посередине комнаты, начните махать своей магической палочкой, при этом скажите:

«Я желанья исполняю. Счастье, радость привлекаю». Я уже имею…

 Заявите о своих целях и затем возвращайтесь к обычным делам. Лучше сделать это в форме стишка, но можно и прозой.

Дополнительные рекомендации

При использовании симоронских ритуалов для исполнения желаний применяйте созидательную визуализацию или карту желаний. Держите постоянно образ мечты перед собой, ощущайте обладание желаемым и позитивные эмоции.

Еще симорон ритуалы:

Лучшие симорон ритуалы на деньги

Самые интересные ритуалы на любовь

Источник: www.shkolamechti.ru

Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 833 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]