Главная » 2012 » Июль » 31 » РАЗГОВОР С НАСТАВНИКОМ.
16:48
РАЗГОВОР С НАСТАВНИКОМ.
Сегодня с самого утра, я испытываю боль не понятной локализации. Она возникает то в одном, то в другом месте. Я применяла разные техники, чтобы боль ушла, на короткое время помогало, затем боль возвращалась снова.

И тогда я решила,  болит, ну и пусть болит. Через какое то время появилось острое желание прилечь. Для меня это не свойственно, так как дневной отдых или сон я не приемлю, хотя понимаю иногда надо.


Так вот , стоило мне прилечь, как мысли о боли вернулись вновь. Зачем, почему, сколько можно, надоело и т.д. Примерно в таком контексте.

 И, я услышала знакомую речь, слова зажурчали словно ручеёк, и вот, что я услышала:

Вы все, по разному идёте.

Бывает боль в себе несёте. Бывает тела иль души. Ты по другому посмотри, осознавая отпусти. Сигналы тела принимай и не грусти, а понимай, что всё случается во благо, чтоб выровнять, баланс во всём, здесь изменения, причём идут быстрее чем всегда.

Так вот, печалиться не смей, сомнениям захлопни дверь. Ведь трансформация, нет слов, процесс  не лёгкий и поверь, всё претерпев откроешь дверь. Она последней будет. Тот, кто до неё дойти готов, получит радость и любовь, безвременье. Ведь Бог, везде, во всём ,всегда, реальность новая дитя, не терпит страха. Всё отдай и на легке вперёд шагай. А я всегда придти готов.


Боль не ушла.


Терпение мой друг, всё хорошо, всё хорошо.


В эти минуты, я ощутила жар в области боли и давление. Сейчас пишу эти строки, боль тихонько отступает, ощущение жара остаётся.


СПАСИБО!!!
Категория: Статьи | Просмотров: 391 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]