Главная » 2012 » Август » 9 » Работа с энергетической системой (мой опыт). Чакры. Слова ключи.
21:16
Работа с энергетической системой (мой опыт). Чакры. Слова ключи.
1)Корневая чакра (Муладхара): "Я живу". Заземляет физическое тело на жизненную силу земли. Даёт стабильность, уверенность в себе, смелость. Соответствует стихии Земля и планете Сатурн. Архангелом Чакры является Касиил. День недели вторник.

2) Сакральная чакра(Свадхистана): "Я Чувствую". Тогда, когда чакра в балансе, вы более не подвержены сомнениям, пристрастиям или сексуальным проблемам. Вы настраиваетесь на мудрость своего душевного разума, уверенность в себе, эмоциональную устойчивость.Возвращаете силу, творите радость, мир и процветание. Соответствует стихии Вода и планете Юпитер. Архангелом Чакры является Гавриил. День недели среда.

3)Солнечное сплетение( Манипура чакра): Я буду. Это место ментального Я. Когда эта чакра вращается гармонично, то к вам возвращается самообладание, знание превращается в мудрость и ясные мысли. Вы восстанавливаете самоконтроль, овладеваете своими желаниями. Вы научаетесь устанавливать свои границы и почитать границы других людей. Притягиваете энергию из источника жизненной субстанции Вселенной. Активация вашего Солнечного центра силы начинается в Солнечном сплетении. Первоэлемент огонь, Планета Марс (Солнце).
Архангелом Чакры является Самуил. День недели четверг.

4)Сердечная чакра(Анахата): "Я люблю". Эта Чакра врата к Высшим Чакрам, соединяющим  вас с Я Души и Духовным Я. Это безусловная любовь Бога - Разума, вы быстро  высвободите все энергии и стереотипы мышления проявленные в виде ревности, зависти, эгоизма, вины и низкой самооценки. Воспламеняя трёх лепестковое пламя, вы начинаете испытывать сострадание и единство жизни со всем Сущим. Первоэлемент Воздух, планета Венера. Архангелом Чакры Является Анаил. День недели понидельник.

5)Горловая чакра(Вишудха): " Я говорю". Чакра соединена с Астрально - Эмоциональным планом или Ментально - Каузальным планом. Общение, сила изречённого слова. Начав использовать язык Любви - Света, вы всегда будете экспрессивны и креативны в речи, будете говорить свою наивысшую мудрость и станете специалистом в воплощении своего видения.  Первоэлемент Эфир, планета Меркурий.
Архангелом Чакры  является Рафаил. День недели пятница.

5 6)Третий глаз( Анахата чакра): "Я вижу." Открывает врата к внутренним чувствам. В начале соединяя вас с вашим подсознательным Я. а со временем и с вашим Высшим Я. Дух будет направлять и вдохновлять вас. Появятся новые знания, вдохновение, творческие идеи. Очень хорошо помогает в этом Фиолетовое пламя., призывайте его и целиком и полностью погружайтесь в него. Первоэлемент Свет, планета Юпитер. Архангелом   Чакры  является Сахиил. День недели суббота.

7) Коронная чакра( Сахасрара);" Я Есмь". Тогда, когда эта чакра активирована, открывается путь к Высшему духовному Я, мудрости, дары и богатство, в вашем  Я Есмь присутствии хранимые, становятся доступными вам. Если вы показываете, что готовы жить и излучать Любовь,Свет, Истину Сотворения, Вы будете одарены всевозростающим потоком атрибутов и достоинств 12 лучей Бога - Сознания.  Первоэлемент Дух, планета Солнце. Архангелом Коронной чакры и её вестником является Святой - Михаил. День недели воскресенье.



Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 407 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]