Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Простая Практика Исцеления В Медитации
13:29
Простая Практика Исцеления В Медитации

Простая Практика Исцеления В Медитации

Роль медитации в том, чтобы помочь вам в обеспечении здоровья вашего разума и тела. Сила нашего разума, часто упускается из виду в нашем обществе, но он является огромным помощником в исцелении.

Эту медитацию вы можете использовать, чтобы помочь исцелить свое тело. Я должна отметить, что это не является заменой для другой медицинской помощи, вы должны использовать ее в сочетании с традиционной медициной.


В первой части этой медитации вам нужно принять правильное положение. Для этой медитации вы можете сесть на стуле или на полу, держа спину прямо.

Пока вы сидите убедитесь, что ваша спина прямая, плечи расправлены, и ваша голова должна быть в вертикальном положении. Это будет гарантировать, что вы можете дышать правильно через нос.

Начать лечебную медитацию следует с простых дыхательных упражнений, делая легкий выдох через нос. При этом  вы сможете очистить свой ум мысли. Как только вы получили требуемое состояние релаксации настало время, чтобы начать  Исцеляющую медитацию.

Откройте свой разум, и вообразите, что вы сидите  на красивом месте, вокруг вас  яркие краски зеленого. Вы должны почувствовать, как солнце прикасаться  нежно к лицу. Как напряжение и боль в теле медленно опускаются в землю. Вы ощущаете, как энергия любви и здоровья  заполняет вас.

Теперь лечение может начаться. Когда напряжение и стресс уходит и приходит новая энергия в ваше тело, фокуструйте внимание на  целительной энергии, которая направлена на некоторые части вашего тела, которые больны. Почувствуйте энергию исцеление. Теперь поставьте ноги в ручей. Чувствуйте как  бегущая вода уносит  напряженность прочь.

Продолжайте эту медитацию, пока вы  не станете чувствовать себя свежей и яркой. Когда вы вышли из медитации, проведите несколько минут спокойно, просто  ощущая возобновляемые энергии в вашем теле.

Эту технику исцеляющей медитации стоит делать, по крайней мере, раз в неделю, чтобы помочь вам продлить срок  жизненной энергии в вашем теле.

Источник – www.shkolamechti.ru

Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 371 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]