Главная » 2012 » Июль » 18 » ПРАЗДНИК ДУШИ.
16:04
ПРАЗДНИК ДУШИ.
Сегодня 17.07 2012г. у меня праздник, моя душа поёт и радуется, почему? Да потому, что после долгого молчания мой Наставник вновь на связи))). И вот, что он мне передал, то есть ответил на мой немой вопрос: "Что со мной всё же происходит". А происходит со мной следующее, тело становится большим. хотя при моей комплекции это не возможно в принципе))) и при нормальном давлении, ощущение неустойчивости, как при небольшом землятресении))). Общем сложно описать, но ,как то так. Особенно это сильно ощущается на улице, а на природе практически не заметно. Так вот, очередной раз думая об этом, я снова услышала своего Наставника, манеру его разговора нельзя перепутать ни с кем. Появился Он в 2009 году.Но об этом я буду писать на страничке Узоры времени, в разделе Tanigo. Ах да, я отвлеклась, а сказал он мне следующее:

Приветствую тебя мой друг. Рад снова видеть тебя наполненной и счастливой. Я всегда был рядом и с пониманием относился к твоим душевным переживаниям и опытами прохождения через пустоту. Это очень ответственный момент.Как мог помогал и поддерживал.

Теперь всё позади и новый этап жизни набирает свои обороты. Я рад, я рад, всё хорошо. Я чувствую у тебя накопилось много вопросов, не спеши задавать их. На многие вопросы ответы знаешь сама, не повторяйся. Много знаешь, не умаляй способности данные Богом.

Но на один вопрос дам ответ, чтоб убрать нервозность. То, что ты сейчас испытываешь в физическом теле, называется расширением.  Почему в черте города усиливается, атмосфера давит. На природе действительно легче, чаще бывать стоит.

Очень мощные идут процессы трансформации, как на всей планете, так и в физическом теле .человека. Слышу много возмущений, когда это закончится, сколько можно.Сколько нужно, всему своё время, всему свой срок. Терпение мой друг,вспомни, как проходят роды, сродни  это.

Говорю простым, земным языком, чтоб понятно было. Как легче пережить об этом много написано в разных источниках. Умей читать сердцем и воспринимать не умом, а чашей мудрости. Распознать важно. Я всё сказал.

СПАСИБО!!!!

Текст написан без редактирования.












Категория: Статьи | Просмотров: 374 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]