Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Осознания себя, как Со - Творца.
13:09
Осознания себя, как Со - Творца.
Сегодня ранним утром я проснулась с мыслью о том, что в своём духовном развитии я не использую собственную силу, свой собственный инструмент - стихи, которые являются не просто стихами, а посланиями из Высшего Источника. В коих заложены высокие вибрации и целительная энергия - это не моя оценка, а оценка людей видящих и занимающихся целительством. По оценки одной из таких целителей Алевтины Калиофасовны, к сожалению не упомню её фамилии, истинность заложенная в стихах соответствует 94, 96% и + -, в зависимости от от состояния в котором я находилась в момент написания.

Так вот, мысль, которая меня сегодня посетила с утра, возникала вновь и вновь, я пыталась её игнорировать некоторое время, но она не отступала, поэтому я решила писать то, что будет приходить.

Разговоры на тему моих стихов, как они работают, что в себе несут возникали довольно таки часто, но я как - то особо не задумывалась на эту тему, поговорили и забыли. В своих духовных практиках я использовала медитации, и молитвы и т.д. из других источников, забывая о том, что мне собственно даётся инструмент, который помогает мне в моём же собственном развитии. Осознав всё это, мне честно сказать стало стыдно перед самой собой за такое невежество и не доверие.

Поэтому с сего дня я решила, что буду прорабатывать каждый стих, каждое послание и использовать их в своих практиках. Что из этого получится я не знаю, но коль эта тема возникла её нужно взять на вооружение, как подсказку к дальнейшим действиям.

Сейчас печатая эти строки я понимаю, что эта тема ещё и созвучна с темой доверия о которой я как то уже писала и не только доверия, но и вере в себя, в свои силы и возможности.
Вот как интересно всё развернулось. И всё это говорит о том, что до сих пор я так и не научилась доверять и верить себе любимой))). Оказалось, что доверять другим гораздо проще чем себе. Да, есть над чем поработать и поразмышлять.

В заключении хочу сказать, что наши Духовные Наставники, Гиды не устанно заботятся о нашем духе, душе, теле, о нашем развитии.
Нужно только научиться слушать себя и жить из сердца.
И я благодарна своему Ангелу Хранителю и всем Высшим Силам, которые не оставляют меня и побуждают двигаться дальше и развиваться

Спасибо Вам дорогие и низкий мой поклон .
Категория: Статьи | Просмотров: 394 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
15.10.2012, 13:37, aneesha@mail.ru
Круто!!)) вибрация стиха на проблему человека и он будет работать либо на пробуждение либо на исцеление, что для каждой конкретной души будет нужно)) либо он просто не будет течь, тогда - разбирайся , дорогой товарищ, сам.
avatar
15.10.2012, 14:06
да точно так, спасибо за отклик
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]