Главная » 2012 » Июль » 25 » ОСОЗНАНИЕ ТВРЧЕСТВА, КАК ТАКОВОГО.
21:25
ОСОЗНАНИЕ ТВРЧЕСТВА, КАК ТАКОВОГО.
Сегодня я хочу поделиться своими мыслями, которые неожиданным образом возникли у меня вчера и до сего дня не отпускают.  Рисунки, которые рисую я и  Lorus Людмила, что это за рисунки,  как они работают?

И получается такая интересная картина. В начале появляется огромное желание рисовать и ты идёшь берёшь карандаш, лист бумаги и не имея никакого представления, что рисовать, как рисовать просто рисуешь. И это очень хочу сказать захватывающий момент. Он на столько поглощает, что забываешь о времени, об окружающей тебя действительности, обо всём.

Так вот, вчера я поняла, как это собственно говоря это работает. То есть информация идёт из тонкого плана на прямую и выводится на физический уровень, через рисунок.

Получается, что рисунок  имеет определённый код и его нужно, а может и не нужно расшифровать. Он - рисунок, становиться энергетически насыщенным и он работает)). Иногда на рисунок приходит информация в стихотворной форме, либо сразу, либо чуть позже.

Таких рисунков очень много у Lorus, их можно посмотреть на страничке Узор времени и в фотоальбоме. И, что характерно они реально могут исцелять, подсказывать, подталкивать к определённым действиям, которые нужно сделать, чтобы получить тот или иной результат в духовном плане, в жизненных ситуациях и так далее.

За простыми казалось бы линиями, ликами  скрывается огромный пласт информации, которая не всегда сразу открывается, а иная до сих пор остаётся сокрытой, не понятой.  Эти рисунки не возможно рисовать по заказу, только по наитию, по зову с Выше они могут вырисовываться.

Вот такое у меня произошло осознание и понимание ценности того, что мы имеем, что мы творим. И я  ещё и ещё раз убеждаюсь, что нет ничего случайного. Нет ничего просто так, а всё это для того чтобы....

Мы все ТВОРЦЫ и это так, а не иначе и это ЗДОРОВО!!!

Категория: Статьи | Просмотров: 365 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]