Главная » 2012 » Август » 29 » Оищение сознания - упражнения.
20:56
Оищение сознания - упражнения.
Очищение сознания — специальные упражнения.

Природная магия

Магия природная. Очищение и прокачка сознания.


Очищение сознания – это основной инструмент работы природного мага. Ни заговоры, ни ритуалы, ни самые сильные амулеты не заработают, если вы не сможете соединить своё сознание с их энергией. Маг прокачивает через сознание потоки энергии, отводя их или направляя от нужного человека или предмета, собирает в нужный момент. Очищение очень важно, а сделать это можно с помощью довольно простых ритуалов, к которым надо относиться серьезно и следует потренироваться.

О, как мне понравились эти упражнения, я с удовольствием начала их выполнять. Вот потренируйтесь, и Вам понравится мой друг. А может и нет, так хоть посмотрите, что это такое.

Упражнение: «Доброе утро мир»

Возьмите за правило каждое утро, проснувшись, не вскакивать и бежать, а сосредоточиться на своих ощущениях.

Закройте глаза. Что вы слышите? Что происходит внутри вашего дома? А за стеной? А на улице? Проанализируйте то, что вы слышите. Какие мысли приходят вам в голову? Вам нравится то, что вокруг? Вам хочется встать и посмотреть, поучаствовать?

Вам надо настроиться на окружающее пространство, улавливать его мысли и настроения. Представьте, что вы локатор, который должен поймать любой, даже слабый сигнал.

После того, как вам это удастся, перейдите ко второму этапу. Представьте, что на окне цветок в горшке согрел свои листья от вашей волны. Почувствуйте, как волна слегка толкнула дверь или стул, как она вышла за пределы помещения.

Посылайте с волной только добрые и светлые мысли, ваше «доброе утро» миру. Вы удивитесь, когда через 3-4 дня почувствуете, что к вам пришёл ответ. Некоторые воспринимают его также в виде волны, кто-то как толчок. Это положительный заряд Вселенной, который даст вам сил на целый день. Примите его с благодарностью. Таким упражнением мы настраиваем сознание на работу и учимся посылать и получать энергетические волны.

Упражнение: »Режим тишины»

Это упражнение научит концентрировать сознание. В идеале ритуал выполняется три раза в день: утром сразу после пробуждения, в обеденное время с 12.00 до 13.00 и вечером перед сном. Если днём нет возможности выполнить ритуал, то можно пропустить.

Итак, утром вы послали волну добра и возможно получили ответ. Уединитесь, чтобы никто не помешал. Сядьте спокойно в удобной позе. Ваши руки и ноги не перекрещены. Если вы скрестили ноги или руки, то тем самым замедлили поток энергии, а то вообще перекрыли энергетические каналы. Космическая энергия через макушку головы проходит через всё тело, спускается к ногам и уходит в землю. Поток земной энергии проходит через всё тело и через макушку выходит вверх.

Новичкам лучше закрыть глаза. Закрыв глаза, вы должны целиком и полностью превратиться в слух. Мы намеренно отключаем зрение, для того, чтобы другие органы чувств заработали на полную мощность. В нашем мозгу центр слуха и центр предчувствия находятся рядом с центром зрения. Отключите один из центров, и вся сила распределится по двум остальным.

Теперь, наша задача – слушать всё, что происходит вокруг. Надо фиксировать все звуки, которые вокруг нас, и запоминать всё. Всё, что вы слышите, вызывает у вас в сознании какие образы, цвета. Цвет этих образов вам надо постараться почувствовать.

Упражнение с закрытыми глазами длится 10 минут. Когда закончите его, откройте глаза и постарайтесь прогнать перед собой получившиеся картинки. Этот видеоряд может быть беспорядочным или словно вы посмотрели фильм. Иногда происходит озарение: вдруг решаются задачи, которые мучили вас какое-то время.

Упражнение пользуется большой популярностью, его можно делать в любое время, в любом месте.

Стоит поучиться магии: огня, воды, земли, воздуха.Магия природная столь легка в исполнении, только надо поусердствовать и потренироваться. Ленивому конечно не под силу. А Вы как друг, силы имеете на разное волшебство?
Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 413 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]