Главная » 2012 » Декабрь » 29 » НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ КРАСОТЫ
09:33
НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ КРАСОТЫ

Ванна с заговоренной водой для красоты

   Для того чтобы в будущем году вы поражали всех своей красой, нужно приготовить волшебную ванну. 30 декабря соберите магический мешочек с травами, куда нужно положить мяту, ромашку и фиалковый корень

   Пропорции должны быть следующими – один фиалковый корень, или три щепотки порошка, одна щепотка ромашки и две – мяты. Соединив травы в холщовом мешочке, попросите у них красоты в произвольной форме. При этом слова обязательно должны исходить от вашего сердца, а травы следует называть поименно.

Лягте спать, положив мешок с травами под подушку. А 31 декабря, перед тем как одеться в праздничную одежду, положите мешочек с травами в ванную наполните ее горячей водой, подождите, пока травы раскроются и заварятся.

Не стоит ложиться в ванну сразу. Сначала зажгите по всей ванной комнате свечи, не забудьте взять свой любимый халат и лосьон для тела. После погружения в воду закройте глаза и скажите:

Я – настоящая Афродита – богиня красоты и любви,
кожа моя очень гладкая и шелковистая
тело мое наполнено светом изнутри,
от меня исходит молодость и свежесть,
Все удивляются моей красоте!
Пусть будет именно так!

Проведите в такой ванне 15-20 минут, пусть ваше тело наполнят бодрость и сила, пусть каждая его частичка разгладится. После этого тело нужно чуточку промокнуть полотенцем, подождать, пока кожа самостоятельно высохнет, нанести на нее питательный лосьон и продолжать приготовления к празднику.


http://olgastroynost.ru/

Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 362 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]