Главная » 2014 » Май » 27 » Медитация "Очищение"
20:02
Медитация "Очищение"
Медитация очищение.
Добрый вечер дорогие друзья! Сегодня мы с вами окунёмся в сказочный мир. Эта удивительная медитация поможет вам очиститься от всех негативных энергий, блоков, и наполниться здоровьем, радостью, счастьем,.
И так дорогие мои займите удобное положение, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и полностью расслабьте ваше тело. Почувствуйте, как с каждым вдохом и выдохом  ваше тело расслабляется всё больше и  больше,ощутите как вы погружаетесь в мир тишины и покоя. Ничто и никто  не может потревожить вас  и вывести из душевного равновесия.,Полное расслабление, Делаем глубокий вдох и выдох и входим в духовные каналы, а от всех других каналов отключаемся, мы переходим в мир любви и покидаем мир насилия 
Делаем вдох и выдох и погружаемся в мир своей души. .
 
Представьте, что вы попали в сказку и идете по сказочному леcy.Вы слышите тихий шелест листвы, нежное щебетанье птиц, вы чувствуете пьянящий аромат цветов и разнотравья. Вот  впереди вы видите полянку с небольшими водопадами. В одном водопаде вода мертвая, а в другом живая. Живая вода светится ослепительно ярким светом. Вы подходите вначале к водопаду с мёртвой водой скидываете с себя одежды, заходите в эту исцеляющую мёртвую .воду и встаёте под прохладные струи водопада.  Эта вода целебная, она смывает с вашего тела, разума и души весь негатив.

Вы смываете с себя в этом водопаде горе и опустошение от потери близкого человека и близких людей, печали и тревоги за завтрашний день, неверие в себя и свои силы.
Смываете свою обиду, злобу, гнев, печаль, жестокость, упрямство, страдание, унижение и нежелание принимать и признавать свои ошибки.
Смываете с себя все чужеродные влияния на ваш разум извне, смываете с себя все подключения к вашему сознанию
Смываете с себя ваш деспотизм и властолюбие в отношении других людей и живых существ.
Смываете с себя вашу жертвенность, слабость, ничтожество, зависть, нищету и жадность.
Смываете с себя желание быть лучше других.
Смываете с себя все умения и навыки, данные нам низшими силами.
Смываете с себя наше нежелание видеть и слышать очевидное .
Смываете с себя ваше нежелание постигать знания.
Смываете с себя ваше отречение от умения исцелять других и исцелять самих себя.
Смываете с себя вашу неуемную гордыню.
Не торопитесь выходить из водопада с мертвой водой, стойте под ним  столько, сколько вам нужно и покуда не станет достаточно.
А теперь
Смыв все плохое в водопаде с мертвой водой,вы заходите в водопад с искрящейся светом живой водой. И встаёте под этим светом из живой воды.

Ваше тело и душа насыщаются счастьем, здоровьем, любовью и нежностью ко всему, что вас окружает.
Вашей душе становится легко и спокойно. С этой живой водой попадает в ваше тело, разум и душу любовь, смирение, умиротворение и снисходит на вас божья благодать.
Вы счастливы здесь и сейчас.
Вы будете счастливы в будущем каждую секунду, каждую минуту, каждый час, каждый день и каждый год, вы счастливы всю вашу жизнь. Не спешите выходить, оставайтесь под водопадом настолько долго, на сколько вам хочется.
А затем медленно выходите 
 из водопада, одеваемся и переносим свое сознание из сказки в нашу повседневную жизнь. В здесь и сейчас. Делаем глубокий вдох и выдох, благодарим всех и себя за медитацию и открываем глаза.
Поделиться своими ощущениями можно на сайте обсудим в ленте общаемся. 
Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 389 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]