Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Магические способности свечи.
19:39
Магические способности свечи.
Диагностика свечой.

1. Если всё в порядке, свеча горит ровным, высоким пламенем
2. Если возникают душевные неполадки, свеча плачет (бегут наплывы).
3. Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, человеку грозит опасность в плане здоровья, виновен он сам или болезнь наслана недоброжелателем.
4. Если на только что поставленной свече сверху донизу пролегает линия наплыва - это значит на человека пало проклятие.
5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека спереди, начиная с головы и медленно опускаясь к ступня ног, затем сзади, то можно определить где и в каком органе имеются проблемы. Свеча в этих местах будет дымится чёрным дымом, а это говорит о том, что внутренние органы заблокированы болезнью и их надо лечить до тех пор, пока свеча при повторной диагностике не перестанет  дымиться.
6.Свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются со стороны больного - в своих болезнях виноват он сам, если с противоположной стороны - значит сделали...
7. Если слеза на свече скатывается с лева или справа - это признак того, что идёт энергетическая борьба между больным и ещё кем то. Если свеча чёрная, значит человек пребывает в отрицательной энергии. Если следы оплывания такого же цвета как и свеча, значит близко прекращение оплывания и энергетика очищается от негатива.
8. Когда свечу ставят в церкви, картина остаётся такой же, но иногда свеча изгибается - это значит человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили чёрта или человека который наслал проклятие.
9. Если  свеча гаснет - дело плохо, нужно срочно принимать меры: покаяться, попросить прощение у того кто обидел, кого обидел сам и всех простить.
10. Если к вам приходит человек то во время разговора поставьте свечу между собой и собеседником. И если во время разговора слеза - воск медленно стекает в подсвечник - это первый признак того, что душа человека плачет. Если трещит и коптит, значит много тьмы, злобы, коварных мыслей. А если лжёт пришедший, то свеча выгорает с одной стороны.


Вот такие простые знания о возможностях церковной свечи,  могут помочь вам разобраться в тех или иных жизненных вопросах.
Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 553 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]