Главная » 2012 » Август » 5 » Работа с энергетической системой (мой опыт). ЧАКРЫ АКТИВАЦИЯ С 1 по7*.
12:13
Работа с энергетической системой (мой опыт). ЧАКРЫ АКТИВАЦИЯ С 1 по7*.

 

Все мы несомненно знаем, что Чакры играют очень важную роль в нашей жизни. От их правильной работы, зависит наше физическое здоровье. Сегодня я хочу рассказать о том, как активировать основные Чакры. Вы наверное знаете, что основных Чакр семь.  Все они соответствуют семи цветам радуги и семи нотам.  Но об этом мы поговорим в другой статье.
Активация Чакр, очень важный момент и стоит отнестись к этому серьёзно. Создайте вокруг себя пространство, где бы вам никто не мешал, расслабьтесь  и сфокусируйте своё внимание на той Чакре, которую активируете. Фокус держите столько, сколько необходимо и покуда не станет достаточно. Можно визуализировать цвет чакры.
И так:

 

 

Активация корневой чакры: (Цвет тёмно - красный).

 

«Я прошу Отца Небесного направить свою целительную энергию  и  помочь мне очистить, исцелить, сгармонизировать и активировать чакру Муладхара. Я опираюсь на руку твою Господи.

И я являюсь сознательным творцом моей жизни. Я осознаю все эмоции и страхи, которые связаны с чакрой выживания. Я контролирую все мои эмоции, страхи и программы и очищаю от них мое сознание. Я заявляю о своей истинной сбалансированности в плане этих программ и творю свою безопасность и изобилие на сознательном уровне. Я Есмь абсолютный творец моей реальности, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Благодарю, благодарю, благодарю!»

Аффирмация для корневой чакры:

« Сейчас я обретаю силу объединения и единства, свою связь с Землей и полное изобилие».

Активация сакральной чакры:(Цвет оранжевый)

«Я прошу Отца Небесного направить свою целительную энергию  и  помочь мне очистить, исцелить, сгармонизировать и активировать чакру  Свадхистана. Я опираюсь на руку твою Господи.

И я заявляю, что  всегда и всюду настроена на мой высший творческий потенциал, связанный с этой чакрой. Я отпускаю все убеждения, связанные с этой чакрой, которые больше не служат мне, все страхи, чувство стыда и ограничения, я полностью гармонизирую мою мужскую и женскую природу. Я принимаю мою сексуальность. Я являюсь выражением Бога на Земле. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Благодарю, благодарю, благодарю!»

Аффирмация для сакральной чакры:

«Сейчас я обретаю могущество страсти, и Дух направляет меня. Мое желание – создавать радость, мир и процветание, которыми я смогу насладиться и делиться с другими».

Активация чакры солнечного сплетения:(Цвет жёлтый).

«Я прошу Отца Небесного направить свою целительную энергию  и  помочь мне очистить, исцелить, сгармонизировать и активировать чакру  Манипура. Я опираюсь на руку твою Господи.

Я Есмь свет Бога, идущий через мою солнечную чакру и возвращающий мою полную силу и волю. Я есмь божественный принцип силы, могущества, любви и принятия. Я Есмь Кто Я Есмь. Я Есмь Свет. Я Есмь Любовь. Благодарю, благодарю, благодарю!»

Аффирмация для чакры солнечного сплетения:

«Сейчас я устанавливаю контакт с моим личным центром силы и беру контроль над своими эмоциями. Я хозяин своих желаний. Я устанавливаю четкие границы».

Активация сердечной чакры:(Цвет зелёный).

«Я прошу Отца Небесного направить свою целительную энергию  и  помочь мне очистить, исцелить, сгармонизировать и активировать чакру  Анахата. Я опираюсь на руку твою Господи.

Я Есмь золотой свет любви, Я Есмь могущество моего Духа, Я Есмь Бог, воплотившийся в форму. Я Есмь любовь в действии. Я сохраняю и преумножаю силу моей любви и распространяю ее на весь мир. Я открываю мое сердце Божественной Любви и изобилию. Я Есмь Свет. Я Есмь Любовь!»

Аффирмация для сердечной чаркы:

«Сейчас я активирую мой эмоциональный и солнечный центр жизненных сил. Я получаю и излучаю только энергии Любви и Света. Я открываю мое сердце Божественному потоку Духа».

Активация горловой чакры: (Цвет Голубой).

«Я прошу Отца Небесного направить свою целительную энергию  и  помочь мне очистить, исцелить, сгармонизировать и активировать чакру  Вишудха. Я опираюсь на руку твою Господи.

Я Есмь любовь Бога, выраженная через Голос Бога. Я Есмь полное выражение моей истины. Я Есмь властвующий над своим сознанием и выражающий себя на физическом плане. Я отпускаю все ограничения, связанные с моим самовыражением. Я Есмь Кто Я Есмь. Я Есмь Голос Бога. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Благодарю, благодарю, благодарю!»

Аффирмация для горловой чакры:

«Сейчас я устанавливаю контакт со своим личным силы воли посредством могущества и самовыражения. Я буду высказывать свои истину, будучи целостным и разборчивым».

Активация лобной-чакры.:(Цвет синий).

«Я прошу Отца Небесного направить свою целительную энергию  и  помочь мне очистить, исцелить, сгармонизировать и активировать чакру  Аджна. Я опираюсь на руку твою Господи.

Я освобождаю мою чакру всевидения от всех ограничений, я активирую мое Божественное вИдение, я отпускаю все страхи, связанные с видением и знанием. Я являюсь творцом своей реальности, озаренной моим высшим видением. Я Есмь Божественный Свет, Я Есмь Глаз Бога. Я Есмь Любовь. Благодарю, благодарю, благодарю!»

Аффирмация для чакры третьего глаза:

«Сейчас я устанавливаю контакт с могуществом своей интуиции. Я обладаю ясным внутренним видением и являюсь внимательным слушателем, когда прикасаюсь к своей внутренней мудрости и мудрости своего Высшего Я».

Активация коронной – чакры:(Цвет Фиолетовый).

«Я прошу Отца Небесного направить свою целительную энергию  и  помочь мне очистить, исцелить, сгармонизировать и активировать чакру  Сахасрара. Я опираюсь на руку твою Господи.

Я Есмь Божественный Свет. Я Есмь сердце Бога. Я освобождаюсь от всех догм и ограничений, отделяющих меня от Бога. Я отпускаю все мысли о моем земном происхождении, Я Есмь Дух, воплотившийся в форму. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Благодарю, благодарю, благодарю!»

Аффирмация для коронной чакры:

«Сейчас я обретаю свою духовную силу и устанавливаю связь со своим Божественным Я Есмь Присутствием, которое является моим центром просветления, вдохновения и мудрости.»

 

Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 1003 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]