Главная » 2012 » Июль » 19 » Работа с энергетической системой (мой опыт).*
22:00
Работа с энергетической системой (мой опыт).*

Всё в мире состоит из энергий. Человек, сам являясь энергией, постоянно взаимодействует с другими энергиями Мира. Термин "энергетика" в эзотерическом смысле обозначает способность  любого объекта (живого или неживого) усваивать, использовать  и излучать энергию.

Можно условно выделить две формы энергии человека: физиологическую и свободную. Физиологическая энергия получается в результате усвоения пищи. Свободная энергия – это энергия Космоса, проходящая через тело человека. Вместе эти два вида энергии формируют энергетическую оболочку человека.

С энергетикой напрямую связаны физическое здоровье, настроение, жизненный тонус – качество жизни человека. Поэтому именно понимание себя, как энергии, осознание принципов работы с энергией и принципов взаимодействия энергий – важный шаг практикующего на пути своего духовного развития.

Очень важный момент при работе с энергетической системой - это заземление на ядро земли или на кристалл земли. Техники заземления есть разные, но я использую очень простую, но действенную технику. Ступни ног плотно стоят на полу, представить, как из середины стоп. прорастают толстые, коричневые корни, они прорастают глубоко в почву, прямо  на ядро земли и там закрепляются,  а сверху, через открытую коронную чакру соединиться с ядром галактики. Периодически стоит проверять заземление.

Очищение энергетики.
Ежедневный душ дважды в день с мочалкой и мылом, а так же после посещения людных мест, магазинов, рынков и т д.
Постоянно находиться на Духовных каналах, в потоке Святого Духа. Медитации дважды в день не менее 20 минут каждая.Выражать намерение на очищение, исцеление и гармонизацию.


Энергия Отца Небесного, Святого Духа - это самая мощная исцеляющая и созидающаю энергия. Человек, который постоянно пребывает в этих потоках имеет открытыми все чакры и крепкое физическое и духовное здоровье.

Просите и дано будет, ищите и найдёте! Войдите в медитацию и скажите:

Отец Небесный прошу очисти меня от всех негативных энергий, сущностей,исцели от всех болезней разом. Пролей на меня свою благодать и благодать Святого Духа. Наполни меня силой, энергией, здоровьем, радостью, счастьем, благополучием. 

Я Твой ребёнок, я Твоё дитя, я знаю, что Ты есть любовь и ничего более. Отец Небесный, ты никого не наказываешь, наказываю себя сама своими дурными мыслями и желаниями. Я как ребёнок Тебя прошу, вложи в меня Духовную ткань, много духовной ткани и руководи моей жизнью. Пусть будет воля Твоя во мне Всевышний Творец всего. Создатель моей Души, Бог Любви войди в меня и позволь мне быть открытой(ым), честной(ым), не причинять никому насилия. Дай мне силы жить благочестиво и служить людям. Поведи меня правильным путём. 

Для очищения энергетических каналов и чакр, можно ипользовать Энергию Святого Духа.
Я прошу энергию Святого Духа войти в меня и исцелить (называем то, что нуждается в исцелении). Накладываем на больное место правую руку.. Не забываем благодарить.

Есть ещё много других энергий с которыми можно работать, но я описала основные, с которыми работаю сама. Можно менять энергии по очереди.

Ещё очень хороший способ очищения свечой с молитвой, но об этом я напишу в другой статье.
 

Как держать энергию в рабочем состоянии.
 
Ставить защиту. Способов защиты очень много, есть сложные, есть простые, но не менее сильные. Например - окружить себя прозрачной оболочкой и наполнить её синим защитным светом, призвать Архангела Михаила и попросить его окутать вас психическим защитным пламенем, сделать на ауру протектор  - сеть из золотых нитей и т. д. Но самая действенная защита - молитва. Как только проснулись прочитайте молитву и весь день у вас пройдёт в радости и довольстве:

Я открываю глаза

И за всё благодарю Творца.

Отец, я посылаю Тебе любовь,

Прошу чтоб вернулось вновь

Милосердие и доброта,

Радость жизни и простота..

Красота пусть окружает меня,

Ведь во всём есть Твоя рука.

Мы все дети Твои и Земли,

Как единое целое мы.

Дух Святой, я открыта тебе,

Наполняй меня светом скорей

И пусть свет из моей Души

Течёт в Души людей Земли,

Зажигает в сердцах их огни.

Богородица я прошу,

Благодать пролей на меня

И любовью наполни сполна,

Пусть любовь зальёт всех вокруг,

Знаю, каждый мой истинный друг.

Славлю я постоянно Творца,

Я в потоке его всегда,

Пребываю в нём день и ночь

Убегает тьма чёрная прочь.

Ей не место, где свет горит,

Где Отец со мной говорит.

Он в Душе моей вечно живёт

И по жизни меня ведёт.

Опираюсь на руку его,

Не боюсь никого, ничего.

В Триединстве мне радостно жить,

Волю Бога во всём вершить.

При энергетическом истощении нужно очиститься одним из выше названных энергий. Самый лучший древний способ, подпитка энергией солнца:

Встать на солнце,руки у бёдер, ладони к солнцу и попросить солнце послать свою энергию. При этом повторять: Я наполняюсь энергией солнца. Энергия входит через сахасрару и аджну чакры.

Можно вдыхать энергию солнца третьим глазом, затем сердечной чакрой, затем свадхистана чакрой.Затем повернуться спиной и  повторить в той же последовательности. Нижней корневой чакрой вдыхать не нужно.
 

Затем повернуться к солнцу, зарядить ладони и положить на почки. Можно делать несколько раз в день, не позже 6 часов вечера. Если солнца нет можно его просто представить))).
 
Защита дома.
 

Призвать Фиолетовое пламя или энергию Творца и попросить, чтобы вихрь этой энергии прошёлся по периметру всей квартиры и очистил её от негативной энергии. А затем  почистить ещё можно свечой с молитвой или мантрой.

Построить над квартирой золотую пирамиду. Для этого нужно призвать золотой луч и попросить построить золотую пирамиду, затем призвать энергию Святого Духа и попросить освятить и заякорить её и освятить вашу квартиру.
 

Перед сном.
 

Просить свой Дух поставить самую мощную защиту и чтоб он сопровождал,  защищал и охранял вас во время сна. Просить , чтобы поставил такую защиту, через которую смогут проходить только восходящие и нисходящие потоки, а для всей негативной энергии защита была чтоб не проницаемой.

Если боль в теле.
 

Просить Высшие Аспекты, Ангелов целителей вынуть негативные конструкции из больного органа и наполнить его светом и энергией исцеления.

При стрессах и как защита.
 
Призвать энергию Духа и попросить её очистить ауру от негативной энергии и сгармонизировать её, а так же призвать Священный огонь и попросить выжечь все негативные эмоции. А затем призвать Высшие Аспекты и попросить очистить и наполнить светом.
 

Если ежедневно выполнять данные рекомендации, то вы всегда будете здоровы, полны жизненных сил и энергий. 

  Энергия Махатм

Медитация.


Энергия Махатм - величайшая из энергий, доступных нам на Земле. Это Синтез энергий многих Вознесенных существ, многих Махатм. Она включает в себя вибрации всех 12 Лучей.

Энергия Махатм – это связь между людьми и Богом. Она возводит мост света – Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.

Энергия Махатм золотисто-белого цвета, что указывает на ее чистоту и высокие вибрации. Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.


Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в решении личных проблем, регулировке ситуаций. Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить. (Дайана Купер)

 

 

 

                                           ПРИЗЫВ ЭНЕРГИИ МАХАТМ                                                    Автор Metta (Галина Ветрова)

 

С энергией Махатм желательно работать трижды в день по полчаса. Но если нет для этого времени - то хотя бы один раз в день.

 

Для того, чтобы высказать этот призыв, достаточно пяти минут, и  после этого можно наслаждаться энергией Махатм в течении 25 минут в альфа или тета-уровне. Представлять, куда идет энергия, в какие органы и железы, не обязательно, но желательно. Когда мы произносим и направляем ее куда-либо, она идёт сама. При этом люди, чувствительные к энергиям, будут ощущать, как это происходит. Необходимо концентрироваться на энергии.

 

« Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатм.

Я направляю энергию Махатм на мои тонкие тела. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое астральное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое ментальное тело.

Энергия Махатм очищает,  исцеляет и гармонизирует мое эфирное тело.

Я направляю энергию Махатм в мои энергетические цетры.

 Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 12-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 11-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 10-ю чакру.

Энергия Махам очищает, исцеляет и гармонизирует мою 9-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 8-ю чакру.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Сахасрара-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Аджна-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Вишудха-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует  мою Анахата-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Манипура-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Свадхистана-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Муладхара-чакру.

Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует все мои чакры по линии Хара.

Я направляю энергию Махатм во все мои энергетические каналы. Энергия Махатм  очищает и гармонизирует все мои энергетические каналы.

Я направляю энергию Махатм на мое физическое тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет, омолаживает, гармонизирует и наполняет светом каждую клеточку моего физического тела.

Я направляю энергию Махатм в мою костную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою костную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою нервную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою нервную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою кровеносную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою кровеносную систему.

Я направляю энергию Махатм в мою лимфатическую систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою лимфатическую систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою печень.

Я направляю энергию Махатм во все органы моей эндокринной системы.

Энергия Махатм  очищает, исцеляет и балансирует мою шишковидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой таламус и гипоталамус.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой гипофиз, стимулируя его вырабатывать только гормоны молодости и вечной жизни.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою щитовидную и паращитовидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой тимус.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои надпочечники.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою поджелудочную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои половые железы.

Я призываю Изумрудно-зеленый Луч исцеления. Энергия Махатм  и Изумрудно-зеленый Луч исцеления очищает, исцеляет и гармонизирует мой _____________(названия всех проблемных органов)

 

В конце поблагодарите энергию Махатм.

 


   

Категория: Медитации. Практики. Ритуалы | Просмотров: 451 | Добавил: Sofiya_Yaruya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]